CONTACTA CON EL CLUB

Si lo prefieres, escríbenos:

Para mandarnos cualquier duda, queja y/o sugerencia lo puedes hacer rellenando los siguientes campos:

Real Club de Golf El Prat

Plans de Bonvilar 17
08227 Terrassa 
Barcelona - España 

 

Tel. 93 728 10 00  (extensiones pulse 0)
Fax. 93 728 10 10

rcgep@rcgep.com

Dirección General
Ariana Martín Balet
amartin@rcgep.com

Dirección de Operaciones (248)
Adrián Barranco
adrian@rcgep.com

Comercial Internacional (208)
Marc Bernat
marc@rcgep.com

Comercial Empresas (204)
Joan Lluis Ibern
jlibern@rcgep.com

Comunicación (213)
Arantxa Parejo
aparejo@rcgep.com

Contabilidad Proveedores (207)
Minerva Cabrera
minerva@rcgep.com

Oficina Deportiva (205/250)
Jorge Olmos
deportivo@rcgep.com

Recepción (210)
recepcion@rcgep.com

Administración Socios (206)
Práxedes Riba
praxedes@rcgep.com

Atención al socio (202)
Magda Berlanga
magda@rcgep.com

Pro Shop (263)
Olga Santana
elprat@depique.com

Restauración (243/216)
gerent-ristol.prat@rcgep
671319514

Cuarto de Palos (253 / 251)

Vestuario Caballeros (209)

Vestuario Señoras (221)

Guardería (212)

Snack Bar (211)

Marshall 638481699